Искала сервис, где делают работу «на совесть», и наконец нашла! Очень впечатлена. Отдельная благодарность Мусе!
Сделали все качественно и в срок, даже чуть быстрее обещанного. Чувствуется, что люди любят свою работу и дорожат клиентами. Огромное спасибо! Теперь мой автомобиль в надежных руках!